Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал в Рим через Белград, Айр Сербия перевозчик, вылет из Москвы?
- Если в Италии провести 10 дней и заложить 2 дня на Париж. Можно будет вылетать из Франции? и с такими билетами подаваться на визу в Италию.
- На въезде в Италию попросить обратный билет в РФ, у меня обратный вылет из Барселоны в Таллин, далее автобус Таллин-Псков. Устроит ли итальянцев такой маршрут обратно? Надо ли показывать билет Италия-Барселона?
- Мне нужно попасть в Римини. Планирую лететь из Стамбула в Болонью, а из Болоньи добираться поездом в Римини.
- Нужен совет. Хотим поехать из Рима на 1 день в Тиволи и посмотреть сразу 2 виллы - Адриана и д’Эсте. С которой лучше начать, на чем поехать - если на поезде, то лучше с какой станции уехать или автобусе?
- Лечу по приглашению в Империю в Лигурии. Самый удобный аэропорт Ницца. Будет ли проблемой если лечу по маршруту Новосибирск-Стамбул-Ницца -Ницца-Стамбул-Сочи. Раньше всегда летала в Милан но это далеко, а до Ниццы один час на машине