Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста разобраться. Была в Турции в июле и в октябре и снова планирую поездку. Если телефон заблокировали, esim тоже не будет работать?
- Нахожусь в турции, думал смогу через летим закинуть бабки на карту и юзать их, а оказалось что у меня не РФ пасс и лимит в 2750 предложите варианты как можно вывести с ру карты в стамбуле бабки, или же как на мастеркард их закинуть?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом лечения по российским полисам ВЗР. У знакомой не получилось добиться возмещения после обращения в турецкую клинику, советует приобрести местный полис по приезду. У кого-то возникали похожие ситуации?
- Подскажите пожалуйста, при выезде из турции в РФ спустя год с икаметом, нужно показывать и икамет и загран на паспортном контроле?
- Подскажите у кого карта enpara они сейчас перешли под новое управление и в старом приложении просят скачать новое , но тем кто из рф пишут что приложение недоступно в эпл стор и что делать с такой ситуации?
- Друзья, подскажите. Оформил юаневую карту РСХБ.