Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Живя в Турции, подключил домашний интернет, по истечении ВНЖ, расторг договор с провайдером и вернул оборудование ( с задержкой в один день)
- Знает кто-нибудь, будут ли проблемы с получением ВНЖ в Турции, если написание фамилии( транслитерация)
- Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать турецкую симку находясь в России, ну и чтобы она работала в России, не въезжая в Турцию?
- Подскажите, пожалуйста, слышала что по QR коду через приложение Сбербанка можно в Турции оплачивать, но прилетели сюда, пробовали в Вайкики и др местах, оплата невозможна.
- Почему при заказе bitaksi в Стамбуле указана цена от минимума за поездку и максимум ( например 1300-1600)?