Похожие вопросы
- Почти 2 месяца назад въехал на машине в Анталии. Подал на ВНЖ. Куда нужно поехать в Анталии, какие документы подготовить, чтобы дали отсрочку на вывоз машины?
- Почти 2 месяца въехал на машине в Анталию. Подал на ВНЖ. Куда нужно поехать в Анталии, какие документы подготовить, чтобы дали отсрочку на вывоз машины?
- Можно ли Ининал физической пользоваться вне турции, например в египте? Если да, то обязательно ли наличие плюса? (просто для подстраховки хочу взять с собой в Египет, понятно что там всего 5к рублей, но мало ли пригодится…)
- У меня заканчивается ВНЖ Турции в начале лета. Я могу ещё остаться на безвизовые месяцы? Или нужно выезжать?
- Подскажите, если на машине заехал в Турцию и хочу на денёк вылететь в другую страну, как нужно действовать, чтоб не отхватить штрафов? Нужно где-то декларировать авто ?
- Подскажите ,я в Турции с внж.( супруг гр Турции) . Хочу на машине с российскими номерами обратно выехать из Турции в Россию. Смогу ли я заехать ещё раз в Турцию? В Турцию машина заехала в ноябре прошлого года.