Похожие вопросы
- Подскажите. какие правила для первого въезда в Швецию по внж (по воссоединению с семьей). Есть ли какие-то правила по срокам? К примеру если через месяц ведёшь после выдачи?
- Подскажите пожалуйста про провоз наличных через границу Швеции. Знаю, что нельзя евро вывозить если гражданин рф. А если не гражданин рф, то можно 10.000 . А если сумма больше, можно задекларировать и провезти?
- Скажите, пожалуйста, кто-нибудь летел в Швецию, в Стокгольм через Стамбул с Turkish Airlines с несколькими багажами?
- У кого-нибудь были проблемы с транслитерацией при оформлении загранпаспорта на шведскую фамилию?
- Подскажите, как обстоят дела с наличкой в Швеции, Стокгольме? Можно ли расплачиваться в магазинах, транспорте, музеях? И работает ли карта РСХБ?
- Ребята, подскажите пожалуйста, при отправлении посылки из РФ в Швецию (шерстяное пальто в подарок) есть ли какие-то требования для внутренней упаковки посылки? Знаю что в некоторые страны нужно шерстяные вещи в целлофан или специальные упаковывать