Похожие вопросы
- Симку какого оператора лучше взять для получения смс в Казахстане? Чтобы минимум комиссий?
- Какую карту выбрать для перевода евро из европейского банка? Мультивалютную? И какие нужно взять реквизиты у банка в Казахстане, чтобы без проблем потом оформить перевод (номер счета, iban, swift и т.п.) ?
- Подскажите, если открыть счет/карту в каспи, нерезидентам открывают только на 12 месецев, после данного срока можно продлить в приложении срок или же нужно лично приехать в Казахстан?
- Хочу ехать открывать карту в Казахстан сам с Германии. Гражданин Германии. В каком лучше банке открыть ? И на какой срок?
- Гражданство РФ, есть ИИН Казахстана (получен в июле 2024 г.). Есть пмж другой страны, доход и налоги в ней, но думаю это не важно (?). Можно ли открыть счет в bcc? Лично или можно не лично? Есть ограничения (срок действия счета/карты)?
- Подскажите пожалуйста, хочу открыть карту банка Казахстана чтоб пополнять ее из России и переводить деньги в Венгрию. Посоветуйте пожалуйста.