Похожие вопросы
- Интересует вьезд с собакой из РФ в ЕС. Я поняла что нужно сделать титры на бешенство, но что ещё 3 месяца после этого нужно выждать?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли для въезда с кошкой из России в Азербайджан определять титр антител к вирусу бешенства ?
- Какую симку посоветуете приобрести на 4 дня чтобы был инет в Стамбуле ходить нормально с картами и по необходимости переписываться?
- Подскажите, пожалуйста, если у водительских прав РФ закончился срок (в РФ ты можешь еще по ним ездить- на госуслугах такая инфа), в Турции можно ли по таким правам как туристу проехать на арендованной машине?
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Скажите пожалуйста, есть ли возможность сделать турецкую симку находясь в России, ну и чтобы она работала в России, не въезжая в Турцию?