Похожие вопросы
- Нужно купить сербскую симку, ищу выгодные тарифы. Интернетом пользоваться собираюсь не более 3 или 4 гигабайт в месяц.
- Подскажите пожалуйста, хотим дочь в школу Сербии отправить к следующему учебному году.
- Подаю заявку на ВНЖ Сербии онлайн, заявка отклоняется из-за того что срок действия паспорта скоро истекает, он меньше, чем 3 года. Не позволяет создать заявление. Скажите, пожалуйста как можно решить проблему?
- Есть кто на этой неделе делал визаран и белый картон, кто дольше 90 дней в Сербии в сумме (т.е больше 3 визаранов друг за другом), все ли ок прошло, были ли отказы/проблемы
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- Если на карточке ВНЖ , выданной на три года , указан срок действия до июля 2027 года, значит ли, что июль 2025 будет год действия боровака? Про уверенье от МУП все знаю и очитку в копирницах тоже. А без этого никак не узнать начало действия боровака?