Похожие вопросы
- Нужно купить сербскую симку, ищу выгодные тарифы. Интернетом пользоваться собираюсь не более 3 или 4 гигабайт в месяц.
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- А кто может подсказать как выглядит перевод из Сербии через Transfer nova для российского банка? Собираюсь переводить на свой счёт.
- Доброго вечера, попробую поинтересоваться здесь. Кто-нибудь наверняка оформлял новый/второй загран в посольствах РФ в Белграде или Сараево.
- Вопрос по налогам в Сербии. Я ИП, живу в РФ, оказываю услуги компании из Сербии.
- Есть ID Сербии и контракт от сербского работодателя. В каком банке лучше открыть счёт? Мои коллеги все пошли в Альта.