Похожие вопросы
- Ребята, кто оформлял карту мед страхования Витале в Париже? Вы это когда делали — сразу после валидации или после того, как было собеседование в офии?
- Подаюсь на визу во Францию. Хочу забронить airbnb в пригороде Парижа, не подскажете, где безопаснее будет снимать? Например, Сюрен - ок?
- Пытаюсь выбрать через кого подавать на шенгенскую визу - Франция или Италия. Так и на поняла на какие сроки тут дают. У Италии, как я поняла, самое популярное 3мес-полгода
- Делаю визу во Францию. Если в анкете указала срок пребывания во франции 14 дней. Можно на месте при подаче документов попросить внести изменения в анкету? Или самой всю анкету заранее переделать?
- Слышал, что в Париже довольно высокие цены в ресторанах, хватит-ли порядка 2000€ на 5 дней?)
- Делаю визу во Францию. А подскажите, может кто знает, есть минимальные официальные сроки, в течение которых надо подать на визу? Уточняю на случай, если на дату вылета виза не будет готова, чтобы воспользоваться страховкой