Похожие вопросы
- Подскажите, забыли физические российские права дома, но хотим покататься по Сиде, не дальше. При аренде, хозяин компании сказал если электронные есть то ок, но у нас электронные это с госуслуг . Кто сталкивался, можно так или нет?
- Можно ли получать справку из сббж за часов 5 до вылета с питомцем по России и получится за часов 10 до вылета из страны? Обработка будет стоять данным числом и это нормально?
- Подскажите, сколько человек могут пользоваться одной истанбул карт? Там же скидка пои пересадке?
- Подскажите, может вы в курсе, в Каппадокии есть возможность расплатиться картой юнион пей? Как там вообще с этим дела? Принимают карты?
- Подскажите от какого терминала отъезжает трамвай Т1А и можно ли на остановке купить карточку и на неё положить деньги? Или надо внутри аэропорта покупать
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание паромов на Принцевы острова с пристани Эминню? можно посмотреть на Sehir Haltari (но там в расписании с Эминю 1 паром в день).