Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста из Белграда в Ульцинь просто ли добраться? Разные сайты дают разную информацию, поэтому в смятении.
- Доброй день! Посоветуйте пожалуйста в Черногории несколько вкусных мест в Петровце, прилетели первый день, еще не сориентировались! И может есть что то интересное куда можно с детьми сходить?
- Первый раз летим в Черногорию, думаем остановиться в Будве. Подскажите пожалуйста что посетить, хорошие кафе и может отель где можно остановиться, но чтоб оплата по прилёту.
- Подскажите пожалуйста, Мы планируем на 2 недели приехать в черногорию и несколько городов посетить за поездку, сразу взять авто в аренду в аэропорту Тивата и прикинули, что аренда+ бензин и парковки нам все обойдется где то в 600 евро.
- Подскажите, пожалуйста, как можно вызвать такси в Будве, недалеко от старого города. Хочу доехать до монастыря Подмаине. А потом через некоторое время обратно
- Как в Черногории максимально быстро и дешевле добраться из Подгорицы в Херцег-Нови? перенесли рейс из Тивата(