Похожие вопросы
- У меня вопрос по РВП в Казахстане. Дата завершения РВП 31.10. Я хочу 30.10 поехать в Бишкек, а 01.11 заехать обратно в Казахстан. Произойдет же аннулирование времени пребывания и у меня будет 90 дней легального пребывания здесь потом?
- Если находились в Казахстане по РВП более года, по его истечению уехали, через сколько вновь можно вернуться в страну? Действует ли здесь правило 180 дней ( как для туристов кто прожил 90 дней в стране)?
- Могу ли я покинуть Рф границу в связи истечением миграционной карты и вернуться в тот же день обратно в РФ?
- Подскажите пожалуйста, папа гражданин Казахстана, но живет в России, телефон соответственно был куплен в России и подарен сыном , документов нет. как нам пройти верификацию, чем и как подтвердить ввоз телефона в Казахстан?
- Как сделать внж в Казахстане ? пока делаю гражданство рф , но потом опять вернусь в Казахстан. и как мне сдать паспорт Казахстана? После сдачи я могу сразу уехать в Казахстан?
- Если ребенок гражданин России, нет загранпаспорта, могу ли я с ним выехать в РФ и обратно заехать в Казахстан?