Похожие вопросы
- Не успела сделать визаран, можно ли подать на внж Турции? Нахожусь в Турции 2 месяца и 3 дня. Гражданин РФ
- Подскажите такой вопрос, я правильно думаю, что если здесь в России дочь заканчивает начальную школу ( 4ый класс)
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации , что до меня не дошел икамет и его вернули обратно в Анкару? ( я сейчас через PTT увидела ,что его вернули обратно отправителю)
- Хотим взять авто в аренду в Анталии. Ранее по дорогам Турции никогда не ездили. Подскажите, какие здесь особенности ПДД ?
- Ребята, добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли рос.туристу приехать еще раз в Турцию на 60 дней, если уже гостил 60 безвизовых дней в этом году, но с момента выезда уже прошло 3 месяца?
- Подскажите, легко нашли, где трансфер в аэропорту в Белграде ? Смотрю инструкцию на трипком и ничего не понимаю