Похожие вопросы
- Если выбирать какой-то пляж рядом с Фетхие - какой посоветуете)? или куда съездить , чтобы было недалеко и красиво , не обязательно пляж.) Просто хотим сделать одну вылазку из отеля , но чтобы были какие то впечатления.
- Посоветуйте, пожалуйста, маршрут по Стамбулу, куда можно сгонять что-то посмотреть в дождливую погоду
- Планируем приехать в Турцию через полгодика. Какую наличку брать? Доллары или евро? Если доллары то новые или старые? Понятно, что можно брать с собой какие угодно, но какие лучше?
- Подскажите, кто то отдыхал в Алании в отеле Aska resort?) какие впечатления? заранее спасибо)
- Хотим из Батуми сгонять на средиземное, не подскажите куда лучше в Мерсин или где-то неподалёку какие-то некрупные симпатичные городки есть?
- Посоветуйте куда лучше ехать с ребенком на эгейское море ? Какие города рассмотреть ? Я смотрю Алачаты , Ассос , может кто-то еще порекомендует спокойное , с историей и красивым аутентичным видом