Похожие вопросы
- Подскажите,если находишься в турции максимальное количество дней (90 дней), и вылетаешь на 90-ый день, проблем не будет? Или лучше не рисковать? Штрафы это понятно нудно оплачивать
- Подскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно аннулировать рабочую визу в Турцию, если работодатель отказывается это делать и игнорирует меня?
- Если договор аренды на год, одобрили внж Турции на полгода, имеет смысл при продлении просить год? Или тогда надо договор пере подписывать?
- Подскажите, пожалуйста, продают ли несильно крепкие алкогольные напитки в мигросе? и продают ли их без документов?
- Может кто-то подсказать, что делать если заканчивается срок Внж в Турции, но можно подать заявление на получение гражданства. Внж продлевать, потом подавать или подавать на гражданство сразу?
- Подскажите пожалуйста как выйти из ситуации. Полетел в Турцию и уже по прилету понял, что забыл основную часть валюты. На руках только карта МИР, как выйти из данной ситуации?