Похожие вопросы
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Подскажите пожалуйста. Стыковочный рейс в Стамбуле 1,5 дня. Прилет в 15.00. Вылет на следующей день ночью. Дневная программа примерно понятна. А что можно вечером после 18.00 посмотреть с учётом нынешней погоды. И если дождь будет.
- А мне надо онлайн регистрацию проходить если я прилетаю с пересадкой и вылет за 1 сутки получаются. Все это время я буду в аэропорту. То есть задолго до регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаю ночью в новый аэропорт, поеду в Сабиху на автобусе. С собой только рубли и крупная валюта (доллары, евро). Как можно оплатить автобус?
- Подскажите пожалуйста- с какого момента начинается 180 дней пребывания для гр РФ? Из которых 90 можно быть ?
- В аэропорту в Сиде можно диры потратить в дюти фри? А то остались куда девать? Или где их обратно на евро обменять? В аэропорту можно?