Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли гражданам России вылетать из Ташкента в Египет или ОАЭ? нет ли правил выезда для россиян из Узбекистана в третью страну? Какие-то визы получать и тд. В Узбекистане есть временная регистрация на 6 месяцев.
- Прилетаю в Ташкент на 8 дней, снял квартиру через Букинг, подскажите нужно делать какую нибудь регистрацию на 8 дней?!
- Подскажите пожалуйста,я гражданка России,нахожусь в Узбекистане сделала регистрацию,в августе нужно будет выехать в Казахстан,на несколько дней.
- Граждане России. В Узбекистане будем 16 дней. Неделю - в Ташкенте, неделю - в Самарканде. Улетаем из Ташкента. Где лучше сделать регистрацию - сразу в Ташкенте или потом, в Самарканде?
- Все ли верно, что граждане РФ могут не регистрироваться, если срок пребывания в Узбекистане меньше 15 дней?
- Я гражданин РФ, приеду в Ташкент на неделе, хочу остаться на 60-90 дней. Подскажите пожалуйста: 1.