Похожие вопросы
- Какие есть государственные музыкальные школы в Подгорице? И реально ли туда перевестись посреди года, большая ли загруженность?
- Подскажите air Montenegro надежная компания? Хорошие самолеты? Летать жуть как боюсь,а надо. Обычно выбираю туркишей
- Планируем в Боснию и Герцеговину заехать из Будвы. Может кто то знает, легко ли евро на конвертируемую марку поменять в самой Будве? В любом обменнике?
- Подскажите пожалуйста. Из Бара в Требинье как лучше ехать / по какой дороге легче ехать? Через Подгорицу?
- Подскажите, пожалуйста сколько времени уходит на прохождение таможенного досмотра и получение багажа в аэропорту Тивата для заказа трансфера?
- Что можете посоветовать с сотовой связью и интернетом в Черногории? Физическую симку покупать или е-сим лучше?