Похожие вопросы
- А какими банковскими картами можно оплатить проход в метро приложив к турникету в Сингапуре?
- А кто был недавно в Universal Studios в Сингапуре? Реально очереди по 1.5-2 часа на аттракционы без фаст пасс?
- Подскажите цены в Сингапуре на технику (пк, ноутбуки, телефоны) выше чем в Малайзии и есть ли аналог куала лумпурского Plaza Low Yat ?
- Подскажите пожалуйста. В Юниверсал в Сингапуре целый день, не жарко днём там? Или предусмотрено много закрытых зон, в очередях-ожиданиях прохладно? А то ребенок 4 года у нас. Думаю может ближе к вечеру надо, а то днём сильно тяжело из-за жары будет
- Утром пришло письмо из отеля ( оплаченного) что мне надо заполнить форму для регистрации. Там все мои данные нужно и приложить фото паспорта. Честно первый раз с таким столкнулась. Насколько необходимо это заполнять ?
- Подскажите, лечу в июне Jetstar из Куалы в Сингапур.