Похожие вопросы
- На Гоа летим в первый раз, в связи с чем возник вопрос: На чем лучше передвигаться между различными местами проживания (то есть переезжая с чемоданом), чтобы выходило не особо дорого? Хорошо развит общественный транспорт по типу автобусов?
- Подскажите, если вылетаем из Москвы в конце декабря до середины января. подавать на е.визу в Индию не ранее конца ноября?
- Подскажите в аэропорту Калькутты можно обменять доллары на рупии ?
- Не могу оплатить визу в Индию, кто знает это временное явление или что-то не так?Уже пробовали 12 раз
- Как погода на Гоа апрель / май? Не слишком жарко? Тут вышла накладка с транспортом, рассматриваю опцию прилететь в ближайшее время.
- Прилетаю в Дхарамсалу из Дели, в первый раз, подскажите как там с такси? Спокойно ли можно взять возле аэропорта? Или лучше заранее водителя искать?