Похожие вопросы
- Мне в течение месяца надо подать заявить в налоговую в России на то, что я открыла карту Фридом в Казахстане, а там куча счетов. По опыту: надо все 14 счетов подавать? На каждую валюту?
- Подскажите, нахожусь в Казахстане, если есть рпп и закончилось ВНЖ/паспорт. Надо брать РПП и новый паспорт и просто идти в цон?
- Доброй ночи! Уволился с работы в Казахстане и нужно сделать продление РВП. Как его сделать? Принимает друг на свое ИП, но электронно отказали, операторы цона так и не дали определенного ответа.
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.
- Подавал документы на РВП Казахстана? Я подал, все отлично, но пришел ответ: «Отсутствует разрешение на ИРС». Кто сталкивался? Что такое ИРС?
- Подскажите, пожалуйста, кто подавал документы на РВП в Костанае через ЭЦП работодателя: собственнику жилья запрос на подтверждение в любом случае приходит или, если приложено нотариальное согласие, оно не будет приходить?