Похожие вопросы
- Подскажите из Казахстана Каспи банк перевод дойдет на счет физического лица РФ в Райфайзен?
- Обмен тенге на бирже на рубли не будет ли облагаться налогом как прибыль? кто знает? и если будет как правильнее это сделать? (это в тему переводим из КЗ и РФ тенге в рубли)
- Подскажите пожалуйста, как с депозита Каспий перевести деньги в РФ, возможно ли это без посещения банка? Счёт в Каспий в долларах.
- Подскажите про комиссии БЦК на рублевые счета. Если я загоняю рубли из РФ на рублевый счет БЦК и в этот же день меняю всю сумму на доллар/тенге. Будет ли доп комиссия?
- Подскажите, если есть счета в Финам, сделать перевод тенге в Финам-банк с последующей продажей тенге на бирже через Финам-брокера (у брокера есть комиссии!!!); - это же финам банк, который в России?
- Манипуляции с деньгами , с обменниками на тенге производить в Казахстане? это проблема или можно сделать это без проблем ? Работают там российские карты , что бы снять рубли и произвести обмен или лучше это делать в России на наличку ?