Похожие вопросы
- Повредил плечо 3 недели назад, думал просто ушиб, но кажется что то сместилось, и выглядит оно не как левое здоровое плечо. Подскажите в Грузии какой нибудь травмпункт, куда можно обратится. Желательно самый дешевый.
- Подскажите пожалуйста где есть в Грузии разбор авто или продажа б/у запчастей на заказ. Интересует Fiat 500.
- А где в Тбилиси оптимально было бы купить недорогой диван в пределах 3000 лари? Есть какие-то специализированные мебельные центры, где представлены разные производители и можно повыбирать?
- Подскажите пожалуйста планирую лететь в Грузию, паспорт РФ, но место рождения Украина, могут ли возникнуть проблемы?
- Подскажите, через какое приложение лучше бронировать отели/хостелы на несколько дней в Тбилиси?
- Хочу несколько дней в Батуми провести и мне нужен ГИД. Подскажите, куда можно обратиться, чтобы найти? И еще подскажите как добраться из Кутаисси Airport до Батуми?