Похожие вопросы
- Люди добрые, подскажите из Анталии в Мармарис только утром автобусы ходят. Прилетаю в Анталию в 15.30, реально ли в этот же день добраться до Мармариса?
- Есть те, кто отдыхал в Port river Spa ? Можете рассказать что и как? Туроператор уверял, что очень хороший отель, но зашел почитать отзывы и там вообще ужас.
- Собираюсь в Турцию, в Олюдениз. Подскажите как быть с мобильным интернетом, где лучше приобретать симкарту?
- Дамы и господа, можете рекомендовать места в анталии которых нужно обещательно посетить :), а то пришли и заселились на отель и не сможем выйти снаружи пока жарить сольне.
- Отдыхаем в Гёйнюке, подскажите, где можно найти недорогие аптеки? Стоит ли ехать до ММигрос?
- Планирую также ехать из Фетхие до Денизли, потом из Денизли до Сельчука. Есть там маршрутки между городами или на Обилете сразу смотреть большие автобусы?