Похожие вопросы
- Есть те, кто отдыхал в Port river Spa ? Можете рассказать что и как? Туроператор уверял, что очень хороший отель, но зашел почитать отзывы и там вообще ужас.
- Планирую также ехать из Фетхие до Денизли, потом из Денизли до Сельчука. Есть там маршрутки между городами или на Обилете сразу смотреть большие автобусы?
- Подскажите,Havaist автобусы до султанахмета комфортабельные ходят или нет? Где то прочитал, что какие то маленькие. От аэропорта в Стамбуле.
- Подскажите - после обеда заеду в Турцию со стороны Батуми, до какого города мне разумнее добраться, с точки зрения не сильно далеко ехать, есть что вечером глянуть и не сильно дорогое жилье?)
- Может кто нибудь сказать про отель дужа в Бодруме ? Как впечатления? Можно ли там вокруг делать пробежки? Есть ли где понырять ?
- Старожилы Стамбула, подскажите. Довольно много отелей с панорамным рестораном для завтраков, судя по отзывам на картах.
