Похожие вопросы
- Лечу в Индии из Гоа в Дели вечером. Инди Го. прошла онлайн регистрацию. А посадочного нет. Если не пришлют, меня в аэропорт пустят? Чтоб очно пройти.
- А есть где багаж оставить на 12 часов рядом с аэропортом в Дели? Прилетаю международным, пересадка и до Гоа
- Лечу в Непал с пересадкой в Дели, подскажите, какую лучше оформлять визу, на 30 дней или можно сразу на год запросить?
- Мы прилетели на Гоа, на руках доллар (рупии в СпБ за 13₽ отдают) а как такси оплатить? Хотел через гоамили ехать (в аэропорту бы на стойке пополнил) э, но смотрю по отзывам в аэропорту не выгодно менять. И как быть? Уже голова пухнет от этого всего
- Подскажите, Манохар и Мопа - это одно и то же? Покупала билет- было написано Манохар, в маршрутной квитанции прислали на почту написано Мопа.
- Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.