Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста спрашивала у знакомых как взять такси из Монохара. Мне ответили: выходишь, налево будка, заказываешь, таксисту оплачиваешь. Сейчас прочитала, что нужно скачивать какое- то приложение. Так можно наличными заплатить или нет?
- Мы получили пятилетнюю е-визу в Индию в том году, съездили один раз в Индию, потом наши загранпаспорты сгорели при пожаре.
- Я гражданин Беларуси, лечу 21 января через аэропорт Дели во Вьетнам. ( до Дели через Инди го, с Индии лечу - AIR India).
- А как скоро можно снова пробовать на евизу в Индию, если был отказ?причём предоставила все, что можно, и ехать должна была в составе группыВ консульстве на бумажную нет мест уже (((
- Подскажите, пожалуйста, как скоро присылают решение по визе, если ранее присылали письмо с уточняющими вопросами, на который я дала ответ?
- Визы в Индию есть на месяц, год, 5 лет. Если, условно, сделать визу на 5 лет.