Похожие вопросы
- Можно ли в аэропорту Тивата приобрести сим-карту местную на неделю путешествия ?
- Кто-нибудь доставлял доки через DHL из России в Черногорию? Сколько по времени получалось? Судя по трекеру доки 3й день находятся в городе отправки, а на сайте обещали за 7 дней в Будву привезти
- Ребят, поделитесь опытом пожалуйста, возможно ли приехать в российское консульство в Подгорице, Без Записи!, и получить справку об отсутствии судимости? На официальном сайте нет свободных дат, совсем.
- Подскажите, на визаран нужно выехать на 30 дней пребывания в ЧГ или же можно на след день?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность онлайн регистрации на рейс AirMontenegro из Подгорицы? Или только в аэропорту? Не могу найти на сайте авиакомпании такую "кнопочку"
- Подскажите, чтобы в консульстве РФ в Черногории заверить заявление о снятии с регистрационного учёта по месту жительства в РФ, можно ли в электронном виде им на почту выслать? И тогда ловить окошки самому, или в очередь они ставят сами?