1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. У меня следующая проблема. Завела карту в ДенизБанк и сразу улетела в Россию. Нахожусь в России. Карта не работает.
Настя
Настя
  • Скопировать ссылку

У меня следующая проблема. Завела карту в ДенизБанк и сразу улетела в Россию. Нахожусь в России. Карта не работает.

Правильно я понимаю, что дело в том, что я не вставила ее в банкомат и не ввела пинкод ( раньше в России тоже так надо было делать)? Так? И что единственный путь ее активировать — это вернуться в Турцию и сходить снова в банк? Кто-нибудь сталкивался с таким? .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
A
A3 года назад
  • Скопировать ссылку

Возможно. Позвоните в банк, может помогут. Там даже русскоязычная поддержка есть.

—–

Еще в телеграм чате можете спросить, там местные и другие отдыхающие подскажут

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
unrefined
unrefined3 года назад
  • Скопировать ссылку

Без банкомата спокойно работала карта, дело не в этом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Roman
Roman3 года назад
  • Скопировать ссылку

Скорее всего у вас отключены Internet Transaction : В приложении банка-Account/Card-Card-выбираете свою карту-в верхнем правом углу на три точки и Permit Transactions,, там включаете Internet Transaction.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
user-maksim
Александр
1 неделю назад
3 года c Travelask
Экстраверт
Коммуникабельный
Опытный
Эрудит
Пионер
+15

Тут все ответы на ваш вопрос https://t.me/+vic8IGjyikM2N2My

15
Комментировать
Комментарии1
user-maksim
Илона
сегодня
@Александр: Спасибо большое за ссылочку ❤
Ответить
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ
  • Формат
  • B
  • I
  • U
  • Списки
  • Ссылка
  • Картинка
  • Вставка из Word
Редактор форматированного текста

​

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста где можно сделать тест на титры на бешенство в ЕС и сколько по времени это займёт?
  • Кто имеет опыт получения образования в Турции? Подали документы на e-denklik — диплом об окончании техникума.
  • Всем. Подскажите, пожалйста как восстновить ИНН Турции полученный год назад? Забыл/потерял этот лист с ИНН, который получал.
  • Картой Юнион Пэй РСХБ российской не расплатиться в Бодруме никак, нигде?
  • Перестал приходить смс на российскую сим карту для входа в Дениз банк в приложение, кто сталкивался с таким? Что делать?
  • Может кто сталкивался. На букинге забронировали трансфер с аэропорта до гостиницы. Там нужно указать номер нашего рейса.

Обсуждения в чате в Telegram

  • Для получения или при оформлении внж требуется справка о вакцинации?
  • Кто летал в Адану через, Анкару. Если самолет авикомпании Туркиш эйрлайнс Киев-Анкара- Адана. В Анкаре по рассписанию стыковка всего 1.5 часа. Успею пройти паспортный контроль и не опоздать на рейс до Аданы? Всем спасибо.
  • Скажите пожалуйста , а при переезде В Турцию, через полгода блокируют телефоны и ими нельзя пользоваться, и приходится покупать новые именно Турецкие смартфоны, да?
  • Скажите пожалуйста. Где в мезитли нужно прописаться, после получения внж? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, с карт каких банков РФ можно бесплатно без комиссии снимать деньги в банкоматах Мерсина?(Кроме Тинькофф) Или, может быть, есть банкоматы каких-то банков, которые в России тоже есть?
  • отправляют деньги по Свифт? . Каким образом это происходит? И какая комиссия и может есть способ, чтобы дешевле это сделать?
  • Подскажите где есть ли спортивная (хотя бы) гимнастика для девочек? Может кто-то водил. Кроме Силифке. Или только там?
  • А где в Мерсине можно купить паллеты / поддоны? Нужно штук 50, желательно с доставкой на дом.
  • очень хочется к морюшку сейчас смотрел букинг, островок, тревеллету... не показывают отели в Кызкалеси где искать, подскажите, пожалуйста? или порекомендуйте локации рядом для отдыха плиз (отели, бичклабы, спа) P. S. airbnb нашел варианты.
  • Подскажите, пожалуйста, сколько примерно добираться от Томюк до Мерсин Марина на автобусе? И часто ли ходит автобусы и маршрутки?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Пензы класса люкс
  • Путевки на отдых Мальдивы на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192959 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста где купить в Стамбуле раскладной диван? С доставкой.
Скажите пожалуйста, не старше какого года брать доллары на Бали?
Кто подключал домашний интернет в Стамбуле, сколько времени проходило от заявки до готовности? И какой провайдер ?
Кому в Батуми отправляли посылки из России почтой. У Вас при отслеживании тоже статусы перестали обновляться после выпуска рос. таможней?
Пр полете на Куала Лумпур. Нужно ли заполнять приложение my sejantera?
в нуса дуа серфят?
Туры Нячанг с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Darya
Darya
Тбилиси
Я видела в Agrohub ...
3 года назад0 комментариев1
Елена Демина
Елена Демина
Аланья
Всем добрый день! В Мигросе сметана и творог совсем не похожи на ту, как мы привыкли кушать. Творог прям сырный на вкус. А сметана кислая и будто пересохшая ...
3 года назад0 комментариев0
Александр Семенов
Александр Семенов
Батуми
У меня Magti, всё устраиваетТариф за 32 лари/месяц с безлимитным интернетом. Минуты можно докупить отдельно. Оформление сим карты 10 лари. В старом городе есть офис по адресу: 5 Irakli ...
3 года назад0 комментариев3
Аня Брончевская
Аня Брончевская
на юг ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё