Похожие вопросы
- Подскажите где лучше и дешевле забронировать отель в Паттайе с оплатой желательно в рублях с Российской картой?
- Подскажите, сколько стоит взять в аренду мопед на 2 недели на Пхукете? Права кат А есть, междунар тоже планируем оформить.
- Планирую на Пхукет на два месяца. Обязательно бронить на такой срок жилье? Смотрят ли в аэропорту, где я планирую жить и обратный билет?
- Первый раз в Тай, в Као Лак. Смотрю в аренду авто на неделю. Насколько актуально авто вместо байка ста пятидесяти кубового? Задачи поездить по местным достопримечательностям и скорее всего в августе будет не очень-то и сезон, сгонять на Пхукет
- Подскажите где в Паттайе можно арендовать лодку или яхту не сильно дорого?Нас 8 человек
- Кто-нибудь останавливался в Тубтиме в самых простых домиках с вентилятором вместо кондея? Как там - терпимо или совсем плохо?