Похожие вопросы
- Ситуация: у жены загранпаспорт на девичью фамилию ( только поменяла фамилию) , российский паспорт с новой.
- Первый раз собираемся на Гоа возникло пара вопросов ,подскажите сколько примерно может стоить такси от аэропорта Манохар до Арамболя и как часто полиция останавливает скутеристов а то права только автомобильные а хочется покататься.
- Хочу попробовать слетать в Индию в январе, раньше никогда дикарем никуда не летал.
- Приехали в арамболь, хотим на один день съездить на южные пляжи: 1) на какой пляж лучше всего ехать? 2) может посоветуете где остановится на ночь в коттедже/гестхаусе?
- У меня электронная виза на год до января следующего года, при въезде в Индию 18 февраля, поставили не правильную дату выезда на штампе на один месяц (
- Форт Реди в Гоа - свободное посещение? Или есть какие-то нюансы? Хотим посетить сооружение с выездом из Кавелоссима и возвращением назад.