Похожие вопросы
- Нужно попасть в хошимин, на вексере смотрю билеты на слипбас, там много компаний, про все отзывы ниже среднего, по личному опыту может кто поделиться, что лучше выбрать?
- Всем привет, прилетаю в Хошимин и хочу знаться здоровьем, подскажите больницы или клиники где можно сделать чек-ап за адекватную цену?
- Подскажите магазины с качественными копиями люксовых брендов? Сейчас на Фукуоке, тут есть магазины, но кажется, что в Дананге будет дешевле. Заранее спасибо
- Подскажите станции для покупки билетов на слипбасы, нужен слипбас до Дананга! Желательно в ночь. Может кто-то ездил, поделитесь информацией спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, принимаю элицею. (Антидепрессант) Планирую поездку во Вьетнам. Нужно ли какое то разрешение на границе? Или достаточно рецепта, например. Заранее спасибо за ответ
- Подскажите, кто пользовался стоматологией во Вьетнаме. В смысле импланты. Как дорого, качество, есть ли гарантии. В этом плане, наверное Ханой с Хошимином лучше выбирать?