Похожие вопросы
- Кто выезжал из России в Турцию с ребенком без красной печати на св.о рождении? Проблем не возникло на границе РФ?
- Подскажите, пожалуйста, срок действия титров на бешенство для Животных? Мы сдавали в июле 24 года, планируем выезд в ЕС в феврале-марте 25 года. Надо ли повторно сдавать анализы на титры? Ежегодные прививки у нас в феврале.
- Если сделал внж в Турцию и уехал, где потом карточку искать? Через пару месяцев?
- Подскажите пожалуйста, хочу получить иностранную карту, нужно ли сообщать в налоговую насчет открытия счета, если собираюсь уехать на год?
- Учусь в Москве на стоматолога,хотел бы перевестись получать образование в Турцию, возможно ли это вообще?
- Хотела уточнить, как получить внж в Турции по поручительству для мамы? У меня семейный внж, вот перевезла маму в Турцию. Не знаю какой вид на жительство ей делать ..