1. Главная
  2. Турция
  3. Мерсин
  4. Вопросы и ответы
  5. Пока тут местные тусуются задам вопрос) Не нашёл ответ на свой вопрос на сайте ( Если посылка с сайта Trendyol утеряна, то что в этих случаях происходит? Покупатель защищён?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Пока тут местные тусуются задам вопрос) Не нашёл ответ на свой вопрос на сайте ( Если посылка с сайта Trendyol утеряна, то что в этих случаях происходит? Покупатель защищён?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Милашка
Милашка3 года назад
  • Скопировать ссылку

Когда заказываете трендйол принимает деньги но держит у себя пока вы получите товар. После товара через 2 дня они отправляют деньги продавцу. Если во время не можете получить трендйол возвращает деньги к вам тот же день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Kirill
Kirill3 года назад
  • Скопировать ссылку

Принцип такой же как и у всех маркет-плейсов. Подавайте жалобу и вам вернут деньги.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Наличку в Бодруме возьмут в долмушах/автобусах ? И как они ходят в конце сентября? редко так как сезон уже низкий ? Жить буду в торбе.
  • Подскажите, пожалуйста по визами в соседние греческие острова на 1-2 дня из Мармариса? в сети появилась информация,что именно для туристов стали делать визу суточной нахождения на родосе/косе из мармариса/бодрума
  • Подскажите, пожалуйста, выгоднее покупать лиры в России или доллары менять на лиры в Турции? И какой сейчас курс лиры?
  • Подскажите, сколько лекарств можно вывозить из Турции? В интернете пишут 5 упаковок на человека, это так? Родственники решили сделать массовый заказ)))
  • Летим самолетом из России в Грузию с питомцем, нужны ли титры или нет? кто-то пишет, что да, кто-то что нет( у кого был реальный опыт, подскажите, пожалуйста
  • Скажите, прошли сутки, как я пополнил кошелек летим, деньги так и не пришли со сбера, поддержка глухонемая, по опыту, сколько времени проходит до зачисления!?
Интересное
  • Фонтан богатства
  • Сенатская площадь
  • Тунис осенью: сентябрь, октябрь, ноябрь
  • Топ-5 отелей Анапы с бассейном
  • Путевки на отдых Раа Атолл 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192849 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А как будет первый этаж по-сербски?
Подскажите, пожалуйста, более выгодный способ обменять наличные лиры на доллары, выдали короной лиры вместо долларов, не поняли видимо(( Курс в обменниках 18.9 почти, потери больше.
Сепжите, есть ли како-то сайт типа Авито, чтобы купить мебель б/у в Белграде?
Подскажите, кто получил Икамет в измире? сколько ждали с момента рандеву до одобрения и самой карточки?
Подскажите пожалуйста какого оператора выбрать для подключения домашнего интернета в анталье?
Есть желание на новогодние праздники на машине съездить в Азербайджан через Дагестан......подскажите открыты ли границы?
Ecologically Responsible Hotels: Caring for the Environment in the Hospitality Industry
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё