1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста: пытаюсь подать заявку на икамет, не приходит смс и не выходит окошко для его введения.
Leysan
Leysan
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста: пытаюсь подать заявку на икамет, не приходит смс и не выходит окошко для его введения.

Когда пытаюсь с другого устройства опять заполнить форму, пишет, что такая заявка узе в работе и нужно ввести смс для продолжения работы. У кого-то было такое? Что я делаю не так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Екатерина
Екатерина3 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня было, но я контактом выбирал почту. У меня было написано что произошла ошибка отправки на почту кода, когда попробовал второй раз, написало через час, через час попробовал, все прошло. По почте код пришел.

0
Комментировать
Комментарии1
Leysan
Leysan
1165 дн.
  • Скопировать ссылку
Понятно, спасибо. Почту пробовала тоже, вышла ошибка тоже.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хотел кое что оплатить в инете с карты ininal, отправил деньги на Ininal, они дошли, все ок. Оказалось сервис не принимает карты Ininal для оплаты. Есть способ деньги вернуть в РФ?
  • Купила турецкую сим карту и сказали будет роуминг. Но ничего не работает и в приложении турк телеком не могу зайти в личный кабинет тк не приходит сообщение, что делать?
  • Регистрация в ininal 4ый этап.Приходит код постоянно B002,а сколько не вводи -неправильно.Может в курсе кто,чего вводить?
  • Что делать если посылка с трендийол, показывает что пришла в приложении, но её нету, и на телефоне нету в сообщениях что посылка пришла и что она отправлена тоже не пришло на обычные сообщения
  • Я еще в России, купила сим от МТС мерхаба, активировала ее (ну вроде бы), понятно что тут она не работает. Подскажите пожалуйста, а что дальше делать? По прилету выключаю свою сим чтобы роуминга у меня не было, а есим делаю основной?
  • Планирую путешествие с питомцем. Подскажите, для Южной Кореи нужно ждать 30 дней после вакцинации или можно сразу сдать титры на бешенство?
Интересное
  • Города Московской области по численности населения
  • Всё про Пермский планетарий
  • Португальцы — жизнерадостные любители корриды
  • Топ-5 отелей Сергиева Посада с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256466 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Мой кейс: у меня пятилетний испанский шенген, у мужа Шенгена нет. Хотим подать паспорт мужа не в России на испанский Шенген( визу с).
Можно ли в Армении сделать карту без договора на аренду квартиры на 6 месяцев?
Ходить за руку с женой это норм или не принято в Узбекистане?
Подскажите пожалуйста, есть кто понимает узбекский латинский? Надо смс от Билайна перевести.
Если бронировать на Букинге апартаменты с оплатой на месте..то всё норм. будет? А то что то не пойму про сертификацию.
Кто-то знает, впускают ли в basiani с российскими паспортами?
Туры Протарас Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё