Похожие вопросы
- В Черняевке, на границе с Узбекистаном выехать и сразу въехать пешком можно? Проблемы какие-то бывают кроме не работающей базы? В какое время лучше? Подскажите!
- Ребят понять не могу где лучше всего в каком банке делать visa и mastercard где меньше всего комиссия за выпуск и расходные операции снятия и расплаты по терминалу за пределами Узбекистана?
- Покупаю билет своей бабушке. Она гражданка Узбекистана, хочет ко мне в Россию приехать, на какой документ надо оформлять билет? На заграник или айди?
- Если у меня есим(Билайн) Узбекистана. Оплачена, работает. Мне надо в аэропорту какие то действия совершать с регистрацией телефона/IMEI?
- Скажите, пожалуйста, стоит ли менять рубли на доллары перед поездкой в Узбекистан? чтобы потом обменять доллары на сумы. или проще сразу рубли на сумы на месте менять?
- А в Узбекистане можно позвонить с симкой РФ в Россию. Вчера звонила Самарканд , подтверждала бронь на гостиницу, звонок прошёл.