Похожие вопросы
- Лечу в Хургаду, сколько стоит виза и долго ли её заполнять? ещё по сигаретам, лучше с собой брать? Алкоголь(Водку) везти? В подарок, на обмен? Буду вам благодарен
- Подскажите в какой магазин можно доехать купить сладости в Шарм-эль-Шйхе, сувениры не далеко от отеля reef oasis blu bay, и сколько примерно стоит такси?
- А есть информация по ориентировочной цене на погружение с аквалангом в Шарме и куда лучше обратиться. Турист, не профессионал)))
- Вечер всем добрый. Подскажите пожалуйста. Летим в Хургаду в начале июня. Как лучше с инэтом быть? Симку взять в аэропорту? Какую? И примерные цены. Благодарю
- Подскажите, на ресепшн в отеле в Шарм Эль Шейх давать что-то, чтобы быстрее заселили и в нормальный номер? И сколько дать ?
- Подскажите пожалуйста, кто добирался на верблюде до пирамид в Хургаде? Сколько стоит и сколько времени это занимает?