Похожие вопросы
- Подскажите, лечу впервые в Египет. Можно ли по приезду в дьютике нормальный алкоголь взять? Есть ли платный пляж с красивым рифом ? ( Какой )
- Подскажите пожалуйста как доехать до старого города с Домины? В наличие евро! Могут взять в такси? Сколько по времени дорога и цена?
- Здравствуйте! Посоветуй надёжный сервис по заказу трансфера из аэропорта в отель и обратно в Шарм-эль-шейхе?
- Вечер всем добрый. Подскажите пожалуйста. Летим в Хургаду в начале июня. Как лучше с инэтом быть? Симку взять в аэропорту? Какую? И примерные цены. Благодарю
- Как можно из района набк добраться в город недорого? и где можно купить недорогие сувениры близким?
- Подскажите, на ресепшн в отеле в Шарм Эль Шейх давать что-то, чтобы быстрее заселили и в нормальный номер? И сколько дать ?