Похожие вопросы
- 1. Подскажите, пожалуйста, забронировал в Баку отель на 20 дней - они сами помогут мне сделать временную регистрацию? 2.
- Подскажите пожалуйста, кто знает: Возможно ли для граждан РФ пересечь границу из Азербайджана в Грузию через п.п.Красный мост пешком? Пускают ли? А если в Грузии до этого не был?
- Скажите, пожалуйста, если изначально сделала прописку на 90 дней оставаясь в Азербайджане эти 90 дней, но потом не продлила эту прописку в Азербайджане что будет ? 17:38
- Если при получении гражданства другой страны пришлось отказаться от гражданства Азербайджана, возможно ли его восстановить или нужно как иностранец проходить стандартную 5-летнюю процедуру?
- Подскажите, пожалуйста. Для граждан РФ вот эти 90 дней прибывания в Узбекистане имеется ввиду суммарно за год? Например, человек приехал весной, пожил месяц и уехал обратно, потом осенью еще приехал и пожил два месяца. Так?
- Подскажите пожалуйста,гражданина Азербайджана пропускают в Россию через сухопутную границу?