Похожие вопросы
- Опытные путешественники, подскажите, как криминальная обстановка в ЮАР. Я первый раз, начитался в интернете что после заката не выходить, ничего с собой не носить , ходить только по Золотой Миле (Дурбан). Как оно на самом деле?
- Что предложите сделать в ЮАР? у нас завтра свободный день. Столовую гору кирстенбош бокаап мыс и окрестности уже прошли
- Скажите пожалуйста, кто нибудь поднимался на водопад Тугела, сколько времени подъем занял ?
- Кто-то может посоветовать в ЮАР вертолетный тур в Кейпе, где можно в одиночку присоединиться к группе? А то дороговато в одиночку весь вертолет)
- Подскажите, как в ЮАР добирались из Кейптауна в парк Крюгера? Где-то видела, что есть перелеты. Или выгоднее арендовать авто и ехать своим ходом? Хотим на сафари.
- Подскажите, пожалуйста, если самому приехать в парк Пиланесберг, можно ли там купить (оплатить) сафари на кассе?