Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Северный Кипр подходит для визарана для продления пребывания в Турции?
- Кто-то сталкивался с проблемой, что при заказе с Trendyol, Aras перевозчик, когда забираешь посылку в почтомате пишет что код неверный, который в приложении высвечивается?
- Друзья,подскажите. В ручной клади,лукум и две банки кофе по 250 гр пропустят в аэропорту Стамбула? Завтра вылетаем.
- Нужна помощь. Прилетаю в турцию, так получилось что жена прилетит на сутки позже. Можно ли в аэропорту обменять рубли на лиры? Есть ли вайфай на зоне выхода и как обычно там такси вызывают?
- А есть вариант что водитель откажет в остановке возле аэропорта? Смотрю на е-билет, там нет такого. Только Серик и автовокзал Анталии
- Подскажите, пожалуйста, где лучше купить сладости турецикие на подарок в Анталии? Мне подсказали магазин Tugba, а есть ещё варианты. И можно ли например в Tugbe рассчитаться картой РСХБ unionpay?