Похожие вопросы
- Я студентка 4 курса, в марте планирую подаваться на визу во Францию, поездка в конце сентября 2025.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь недавно сталкивался с подписанием CIR? У меня вопрос по поводу уровня языка, если есть подтверждение уровня А2, отправляют ли на обязательные языковые курсы или нет?
- Знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать машину, останавливаясь в районе Ниццы. Монте-Карло, Канны, как вообще обстоят дела с парковкой и местами? Как в Риме или всё-таки есть смыслы в аренде машины?))
- Знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать машину в Ницце, планируя покататься в районе Монако, Монте-Карло, Канны и ближайших деревень?
- Подскажите, пожалуйста, в текущих реалиях стоит ли ставить в анкете галочку на мультивизу ? Или лучше просить разовую ?
- Где в Тулузе можно купить селёдку слабой соли? Лосось наверное есть в магазинах? И ещё, в Испании свекла какая-то не бордовая, а во Франции нормальная? Или селёдка под шубой будет не такой?