Похожие вопросы
- Кто сталкивался с покупкой роаккутана (куракне во франции), нужен ли на него специальный рецепт от дерматолога , или подойдет обычный рецепт от лечащего врача ?
- Знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать машину, останавливаясь в районе Ниццы. Монте-Карло, Канны, как вообще обстоят дела с парковкой и местами? Как в Риме или всё-таки есть смыслы в аренде машины?))
- Знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать машину в Ницце, планируя покататься в районе Монако, Монте-Карло, Канны и ближайших деревень?
- Посоветуйте где в Париже лучше взять машину в прокат. В Europcar или в sixt. Есть карта зарубежная именная, с этим проблем нет. Хочется взять авто с полной страховкой без франшизы и что бы не рассматривали под лупой при сдаче авто.)
- Можно ли через аэропорт в Ницце в ручной клади провозить сыр более 100 гр? Интересует сорта Бри, Камамбер, те, что считаются пастообразными.
- Делаю визу во Францию. Нужно ли писать в анкете кем выдан загранпаспорт. Пункт 16 содержит только вопрос какой страной выдан. Нужно ли писать, что выдан ФМС/МВД?