Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, подаюсь на визу в Испанию. В случае самозанятости необходима справка о постановке на учет и справка о доходе, верно? (+, понятно, все те же финансовые гарантии и выписки с банка)
- Кто арендовал авто в Испании? Через кого брали? Как оставляли депозит без кредитной карты? Работает ли аренда "enterprise" с русским паспортом и казахской картой?
- Если оформить в качестве медицинского сертификата (справки) справку по форме 086у, где в заключении напишут фразу, требуемую посольством о том, что "заявитель не страдает заболеваниями..." ее примут на визу D Испании?
- Правильно ли я понимаю что если билеты на самолет выкуплены - ставим в п 33 анкеты на визу Испании транспорт оплачен?
- Кто подавался на национальную визу Испании, нужно ли легализовать банковские справки? Так как на сайте ГенКонсульства прописано, что «документ выданный иностранными властями должен быть апостилирован либо легализован»
- Кто имеет недавний опыт подачи на испанский шенген, скажите, апелляция шансов не добавляет, а новая подача вероятность какую-то дает?