Похожие вопросы
- Мне необходимо приобрести в аптеке Турции препарат Эдарби кло 40*12.5, Хочу купить 4 шт. Наши подделкп.
- Планируем поездку с питомцем. Была ли у кого-то проблема в СББЖ (станция по борьбе с болезнями животных) с тем, что однократной вакцины Биофел недостаточно и просили ревакцинацию через 21 день для выдачи справки?
- Кто-то может подсказать, в Стамбуле , если зарегистрирован онлайн , аэрофлот , нужно где-то распечатать посадочный , или так куда то идти ?
- Подскажите, кто в теме.. Что происходит с е-сим. Читаю, что многих заблокировали. Есть айрало с прошлого года,улетаю 14.08 из РФ в Турцию.Хотела покупать тариф ,но смысла нет получается?Не будет работать?
- Кто-нибудь сравнивал цены на бьюти продукты в сефоре и в дьюти фри Анталии? хочу закупиться,но пока не понимаю,куда лучше идти,так как сайт у дьюти фри анталии не работает.(
- Зираат банк - как дозвониться в их англоговорящую поддержку? перехожу в английское меню, автоответчик продолжает говорить по турецки