Похожие вопросы
- Подскажите можно ли в Беларуси с карты инобанка снять наличку или рассчитаться? В начале августа снимали в Беларусбанке, сегодня указывает что требуется разрешение карта мастеркард
- Подскажите пожалуйста, может кто-то практиковал такое.
- Подскажите, пожалуйста, если открыть карту Visa в технобанке для оплаты покупок в интернете/в Европе, нужна ли белорусская сим? Или можно привязать к российскому номеру телефона?
- Подскажите пожалуйста планирую поездку из РФ в Беларусь. У меня есть карты МИР Сбер и Альфа. Как мне перевести деньги гражданину РБ в белорусских Рублях? Нужно открывать специальный счёт в Бел. Рублях?
- Подскажите пожалуйста . А можно на ВТБ открыть счёт в белорусских рублях и везде ей в Белоруссии расплачиваться? Или что выгоднее ? Обменять доллары на белорусские рубли по приезду и пользоваться наличными ?
- В свое время, когда оформляли карты в белорусской Альфе, нам какую-то сложную схему менеджер объяснял, что у них МС вроде не через евро, а Виза не через долллар конвертируется.