1. Главная
  2. Нидерланды
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу отправить небольшую посылку на Рождество друзьям в Амстердам. Поскольку из Москвы это сделать невозможно, буду отправлять из Турции. Скажите пожалуйста, можно ли присылать конфеты?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Хочу отправить небольшую посылку на Рождество друзьям в Амстердам. Поскольку из Москвы это сделать невозможно, буду отправлять из Турции. Скажите пожалуйста, можно ли присылать конфеты?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Из Москвы это сделать очень просто, только вчера получил курьером 7 коробок по 29.5 кг личных вещей (электроника, одежда, детские игрушки, косметика и тд), отправленных родителями обычной почтой России (не емс), шло где-то дней 20. Налог не взяли (может быть потом возьмут, не знаю). Главное при отправке правильно и честно заполнить декларацию на сайте почты России. Стоимость отправления одной коробки 50х50х50 30кг стоило около 5тр. А ну и ценность указали 10 центов за каждую вещь в коробке. И везде приписали used. Коробки все пришли целые, без повреждений. Но они явно где то тряслись, т. к. некоторые игрушечные машинки потерялись друг об друга.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
vasss
vasss3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я из Москвы всегда отправляла конфеты в Нидерланды, проблем никогда не было.

0
Комментировать
Комментарии3
Oksana
Oksana
1090 дн.
  • Скопировать ссылку
А какие конфеты Вы отправляете в Нидерланды, если не секрет ? Хочу тоже отправить , но не знаю, какие выбрать.
Ответить
vasss
vasss
1090 дн.
  • Скопировать ссылку
@Oksana: Я часто отправляю, всегда по-разному) бывало конфеты Красный Октябрь, просто покупала самые известные на Озоне и отправляла. Никогда на почте и на таможне проблем не было.
Ответить
Oksana
Oksana
1090 дн.
  • Скопировать ссылку
@vasss: Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если я еду из Италии в Амстердам, могу ли я ввозить лимончеллу и изделия из муранского стекла? И не будет ли проблем при дальнейшем вылете со всем этим в Москву из Амстердама?
  • В Нидерландах в каком-нибудь магазине можно оплатить отсканировав qr-код? Jumbo, Albert H?
  • Подскажите, где купить нормальный творог, а не зерновой в Нидерландах ? Никак не могу найти на запеканку/сырники. В идеале весовой или хотя бы в брикетах грамм по 250.
  • Неужели в Нидерландах не осталось пунктов где можно сделать денежный перевод? Как раньше Вестерн Юнион.
  • Куда в Нидерландах приходят посылки из РФ если их отправили Почтой России?
  • Кто - нибудь может посоветовать как отследить посылку из России на сайте Почты Нидерландов. Сайт Почты России показывает уже 10 дней статус «прибыла в Нидерланды»
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых Золотые Пески для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195753 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Можно ли с телефона показывать визы ? Если спросят ….
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Тбилиси организации которые помогают со сбором документов на загранпаспорт? Заполнение анкеты, фото и прочее.
Как получить апостиль на оригинал свидетельства о рождении, находясь в Италии?
маску, очки для снорклинга в хике купить не проблема или лучше с собой взять? Какие цены?
можно ли лететь на самолете в армению с кошкой?
В Узбекистане с карты узкард капитал банка сумы через кассу банка можно снимать без комиссии? В тарифах на сайте написано, что можно. А по факту кто-то пробовал снимать, поделитесь опытом?
Туры София на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Nikolai Zenevitsh
Nikolai Zenevitsh
Италия
Мы сами из Таллина. Летаем в Италию два раза в год. Италия большая, вопрос в том, куда Вам нужно в Италию. В Неаполь и Милан легко, прямой рейс. Посмотрите WizzAir и RyanAir. В Рим немного ...
3 года назад0 комментариев2
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
кафе маркет katrin ...
3 года назад0 комментариев1
Ralf Loran
Ralf Loran
Турция
ВПНы работают, но как только у вас вырастает трафик через ВПН - у них врубается шейпер и душит канал связи ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё