1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Как при перелете в Малайзию с Пхукета авиалиниями AirAsia провезти двойную складную коляску на 16 кг? Со мной летят двое детей, а у меня билеты без багажа только ручная кладь на четверых по 7 кг.
Имя
Имя
  • Скопировать ссылку

Как при перелете в Малайзию с Пхукета авиалиниями AirAsia провезти двойную складную коляску на 16 кг? Со мной летят двое детей, а у меня билеты без багажа только ручная кладь на четверых по 7 кг.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Кирилл
Кирилл3 года назад
  • Скопировать ссылку

Складные коляски провозятся бесплатно везде, насколько знаю, наряду со спорт снаряжением. Не должно быть проблем.

0
Комментировать
Комментарии2
Имя
Имя
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
Даже если у меня только ручная кладь?
Ответить
Кирилл
Кирилл
1080 дн.
  • Скопировать ссылку
@Имя: Да. Я летал со сноубордом. Билет без багажа. Никаких проблем.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Елена
Елена3 года назад
  • Скопировать ссылку

Напишите в службу поддержки авиакомпании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто самостоятельно приобретал билеты на Пхукет через Китай? Нужна подсказка. Если лететь одной авиакомпанией и находиться на территории Китая между пересадками до 8 часов , то нужна ли Виза ???!
  • Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
  • Может кто в курсе, если покупать в дюти фри в аэропорту Пхукета духи и лететь с пересадкой в Пекине, дальше этот пакет из дюти фри пропустят в ручную кладь или нет?
  • Самолёт прилетает в банког в 2:30. Дешевле билеты на 6:00 бангок - самуи. Но если самолёт задержится то мы не попадём, билеты не возвратные.)
  • Летим из Москвы в Бангкок и обратно авиакомпанией Air Arabia с ручной кладью. Кто летал ? Чемодан на 2 см больше нормы, вот переживаю по этому поводу. могут ли заставить в калибратор запихнуть или главное по весу пройти ?
  • Подскажите пож-та, кто добирался до Патайи самостоятельно, на air arabia, с пересадкой в Шардже, где лучше и выгоднее купить билет
Интересное
  • Топ-5 отелей Перми с бассейном
  • Путевки на отдых Джерба 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188227 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите у Тинькофф лимит 100к для переводов по юнистрим, дальше комиссия? как то обойти можно?
подскажите пожалуйста, подойдет ли расширенная страховка с покрытием ковид или нужно еще обязательно какую-то местную приобретать для перелета на шри ланку?
Какие примерно цены на фрукты на шри ланке? хотя бы примерные скажите, и проезд на автобусе, как понять какая цена?!
Разговаривала с консультантом по no lucrativa - она ничего не говорила про пассивный доход, сказала только, что кроме денег на счету ( испанском)
есть какое-то расписание на паром и спидбот? Нужно ли заранее билеты покупать?
Подскажите пожалуйста, а если очень хочется купить пылесос или освежитель воздуха Дайсон, Как сложно их перевозить самому самолётом в РФ?
Туры Калининград Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Александр, в целом для турков не имеет значения дата выпуска доллара. Были случаи, когда в магазинах у туристов не брали доллары образца 1991 года, но в обменниках обычно принимают доллары ...
3 года назад0 комментариев2
Denis Lobodanov
Denis Lobodanov
Черногория
TeslaGoApp и Naš Taxi ...
3 года назад0 комментариев2
Игорь Деменьтев
Игорь Деменьтев
Анталия
Кафе - маркет Katrin Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya ...
3 года назад0 комментариев0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev
Батуми
Волновал тот же вопрос. Обошёл весь Батуми. Нет в городе индейки ни в каком виде, ни на рынке Бони, ни в Карфуре, ни в Агрохабе, ни тем более в мясных лавках. Индейка тут бывает иногда ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё