Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно купить билет на автобус с Москвы до Тбилиси с паспортными данными РФ но с собой будет загран, будут проблемы на границе? или нужно обязательно указывать данные загран паспорта?
- Кто-то может подсказать в каких компаниях можно оформить авто страховку (зелёную карту)на 15 дней пребывания в в Грузии?
- Вопрос про мед страховку в Тбилиси. Где ее можно оформить сразу по прилету из России в Батуми? Может есть информация о надежных страховщиках?
- Хотим посетить Грузию, Тбилиси. я гражданин Азербайджана, супруга гражданка РФ, находимся в Азербайджане. можем ли мы после выехать в рф навестить родственников через сухопутную границу верхний Ларс?
- У меня вопрос к тем,кто женился/выходил замуж за иностранца в Грузии - кроме паспортов вам что-то требовалось? МОжете поделиться опытом?
- Я правильно понял, что если я гражданин РФ, имею ВНЖ Грузии, прожил более 183 дней вне РФ и авто зарегистрировано на меня в Грузии, могу заехать на этом авто в РФ по "временному ввозу"?