Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если за период 180 дней я находилась в Турции 50 дней, но в течении 50 дней въезжала и выезжала из Турции. Правильно ли я поняла, что осталось 10 дней пребывания без визы?
- У меня ВНЖ Турции заканчивается 02.12.2024. Но я 6 месяцев была дома и приехала в Стамбул 12.11.2024. Нужно ли мне выехать и заехать, или в аэропорту при выезде будут смотреть на дату въезда?
- Подскажите, пожалуйста, возвращаемся с кошкой из России в Турцию ( паспорт кошки Турецкий) , после пребывания в РФ 2,5 месяца.
- Подскажите, если я еду с питомцем машиной + паром или поезда через. Грузия, Турция , Болгария и по Европе дальше.. справку мне тогда нужно обменять не просто на 5а, а на сертификат Таможенного союза + 5а + евросправка ?
- Если рабочая виза в Турции закрыта, работа была 100 дней,если выехать из Турции и заехать обратно можно ли пребывать здесь 60 дней? или считается общий срок пребывания?
- Подскажите пожалуйста. После 60 дней в Турции смогу ли я полететь из Стамбула в Анталию без выезда из страны? Т. е.